Lego Friends Органическое кафе Хартлейк-Сити 41444
Добро пожаловать в самое здоровое кафе в городе. Мия готовит угощения и напитки, используя самые свежие ингредиенты из сада кафе. Помогите ей собрать фрукты и овощи. На кухне достаньте горячий хлеб из печи, чтобы сделать сандвичи. Марсель со своей внучкой пришли пообедать. Поздоровайтесь с ними и примите заказ. Передайте Мие шлем, чтобы она могла отправиться в поездку через город на велосипеде с соком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 314 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |