Lego Friends Авто парикмахера для кошек 41439
У Эммы и Мии есть цель: сделать красавицами всех кошек Хартлейк Сити! Эмма взяла в свою груминг-машину маму-кошку и котенка. Усадите их в милое маленькое креслице и предложите попить и перекусить. Отвезите их в салон, где Мия ловко орудует расческой и ножницами. Поиграйте с котенком, чтобы он не скучал, пока его мама получает необходимый уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |