









Lego Star Wars Проблемы на Татуине 75299
Пронеситесь через татуинскую пустыню вместе с Малышом на потрясающем спидере Мандалорца! Но берегитесь — в пустыне много скрытых опасностей! Объедините силы с тускенским редером, который готов вам помочь. В его скрытой от глаз хижине вы найдете тускенскую баллисту и посох гаффи. Мандалорец вооружен тяжелой бластерной винтовкой и бластерным пистолетом. Вместе вы сможете победить любого врага!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 276 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |