









Lego Classic Прозрачные кубики 11013
Добавьте блеск к детским творениям LEGO ® с творческим набором «Прозрачные кубики» LEGO Classic, в котором представлен красочный ассортимент полупрозрачных деталей LEGO. Дети могут выбрать любую из 8 блестящих идей для сборки — от волшебника с флаконами эликсиров до блестящего робота, подающего чай. Дополнительные кубики в коробке позволят детям создавать все, что они только могут себе представить, развивая ключевые жизненные навыки во время сборки и игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |