









Lego Botanicals Дерево бонсай 10281
Пробудите творческий дух и наслаждайтесь искусством бонсай с этим чудесным деревом бонсай LEGO®. Эта модель для сборки — замечательный способ наполнить свой день покоем и безмятежностью. Отмечайте смену сезонов, меняя розовые цветы на зеленые листья. Дайте волю фантазии и размещайте цветы, чтобы собрать свое собственное уникальное украшение — вместе с горшком и подставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 787 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |