Lego BrickHeadz Олень и эльфы 40353
Сувенирный набор Лего 40353 Олень и эльфы подарит новогоднее настроение и атмосферу праздника. Собери конструктор, чтобы украсить комнату к Рождеству! Набор Lego 40353 станет приятным сюрпризом не только для поклонников серии BrickHeadz и коллекционеров конструктора, но и для тех, кто собирает лего недавно.
Милые эльфы одеты в традиционную одежду из элементов красного, зеленого и белого цветов. У каждого на голове надет забавный колпачок.
Северный олень из lego 40353 помогает эльфам разбирать письма Санта Клаусу, которые приходят со всех уголков мира. Почтовый ящик надежно хранит послания от снега и непогоды, а дорожный указатель подсказывает, где с нетерпением ждут подарков.
Каждая фигурка снабжена индивидуальной черной подставкой 4,5х4,5 см.
Высота фигурки северного оленя: 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 281 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 144 мм |