Lego Hero Factory Брузер 44005
Предупреди героев Фабрики Героев LEGO®! Инопланетные создания атакуют галактику! Они трансформировали каменного гиганта в дикого зверя с безумными глазами - БРУЗЕРА! Этот монстр, в кулаке которого качается камнедробилка, имеет каменное лицо, каменный панцирь на плечах и острые, как бритва, шипы - действительно настоящая беда!
Особенности: съемный инопланетный мозг оранжевого цвета, кулак-камнедробилка, которая раскачивается, каменная наплечная броня и острые шипы
Набор отличается очень крепким и гибким дизайном, который содержит элементы брони, декорированные под камень
Присоедини оранжевый инопланетный мозг для полной трансформации!
Размахивай рукой-камнедробилкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 280 мм |