Lego Art Железный человек 31199
Ты когда-нибудь мечтал иметь в своём распоряжении доспехи Железного человека? Сегодня у тебя есть возможность отдохнуть и восстановить силы, погрузившись в конструирование одной из трёх версий легендарного костюма. Приобрети все три набора, чтобы собрать потрясающую полноценную модель. Подкаст, входящий в набор, улучшит впечатления от сборки и позволит тебе ещё глубже погрузиться в этот проект. Когда модель будет собрана, добавь к ней пластину с надписью Marvel Studios и укрась ею свою комнату.
Соберите одну из трёх моделей из набора «Железный Человек» LEGO Art Marvel Studios (31199). Вы отлично проведёте время, собирая изображение своего любимого костюма Железного Человека, которое затем сможете повесить на стену или поставить на полку.
Размеры этой картины LEGO Art 3 в 1 — чуть более 40 х 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3167 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |