Лего Миксели Lego Mixels Гургл 41549
Гургл — тараторящий забияка с серьёзным гайморитом! Проворный, как кузнечик, Гургл — обладатель огромных ног, которые могут быть покрыты слизью, но позволяют этому Микселю прыгать кругами вокруг любого соперника. Это самый нетерпеливый из всех членов племени Глорп Корп, который гарантированно всегда сделает первый шаг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |