Lego Hero Factory Реактивная машина Фурно 44018
Заступи на дежурство, ФУРНО! Фабрика героев LEGO® построила новую реактивную машину для того, чтобы помочь тебе победить гигантских чудовищ и опасных прыгунов, которые превращают все в хаос в городе. Не дай быстрым маленьким прыгунам сломать реактивную машину - поливай их огнем из огнемета, лови и бросай их в печной бункер и используй крылья, чтобы быстро полететь прочь от злого врага. В набор входит мини-робот ФУРНО с оружием и аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 79 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 280 мм |