Lego Friends Дом Эммы 41095
Заходи в гости к Эмме! Эмма с своими родителями — дизайнером и архитектором — создала очень стильный дом, оборудованный по последнему слову техники. Приготовь на современной кухне вкусную еду из выращенных в собственном саду овощей и свежих продуктов из холодильника. Потом в гостиной всей семьей посмотрите кино по телевизору с плоским экраном. Дизайн своей комнаты Эмма придумала сама. Она ею очень гордится и любит принимать в комнате своих друзей. Она с удовольствием показывает великолепный вид с ее балкона. Помоги Эмме принять ванну с пузырьками, а потом посади ее перед зеркалом и подбери идеальный макияж. Займись живописью в прекрасном саду камней, в котором висит скворечник для ее ручной птицы. Или пригласи друзей на барбекю на террасе на крыше. Объедини с набором 41090 Маленький бассейн Оливии, чтобы еще лучше провести время в саду. В набор входят 3 миникуколки: Эмма, мама Шарлотта и папа Луис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 706 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 79 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |