Лего Миксели Lego Mixels Тортс 41520
Тортс – это медлительный, но удивительно сильный представитель болотного клана Глорп Корп. Во время ходьбы он вынужден опираться не только на массивные ноги, но и на липкие зелёные руки, что значительно затрудняет движение. Из-за своей неспешности Тортс сильно обленился и даже получил прозвище «Черепаха». Но это ничуть его не расстроило! Теперь Тортс использует свои руки-присоски, чтобы достать нужный предмет или поймать надоедливого Никселя.
Из деталей набора LEGO 41520 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с массивными ногами, выпученными глазами и прозрачными руками, напоминающими морские звёзды. Высота Тортса в собранном виде составляет 6 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов LEGO 41518 Гломп и LEGO 41519 Глурт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |