Lego Friends Новогодний календарь Лего Френдс 41420
Набор «Новогодний календарь» LEGO® Friends (41420); детский новогодний календарь с игрушками; он станет прекрасным подарком на зимний день рождения или Новый год для детей, которым нравятся игрушечные новогодние календари и сборные модели (236 деталей)
Считай дни, оставшиеся до Нового года, вместе с друзьями. Каждый день (начиная с 1 декабря) открывай новую дверцу, чтобы найти спрятанную за ней игрушку. Игрушки предназначены для одной из трёх сценок: в спальне Эммы, в мастерской Деда Мороза и в зимней стране чудес. Придумай и воссоздай свою историю о том, как Эмма пишет письмо Деду Морозу, эльфы делают игрушки, а потом Эмма играет со своими новыми подарками в снегу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 236 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |