Lego Super Heroes Битва за башню Мстителей 76166
Если Красный Череп и его агенты А. И. М. атакуют башню Мстителей, это значит, что тебе нужно придумать, как Железный Человек и Чёрная вдова будут защищать башню и Нью-Йорк. Открой 5-этажную башню, чтобы увидеть семь различных комнат со множеством крутых функций и аксессуаров. Взгляни на гараж для летающего мотоцикла, дуговой реактор, броню, платформу запуска Железного Человека, учебную лабораторию и надёжно запирающуюся тюремную камеру, в которую ты сможешь посадить злобного Красного Черепа.
Башня «Мстителей» LEGO® Marvel Avengers высотой 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 685 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |