






Lego BrickHeadz Мандалорец и малыш 75317
Соберите удивительную версию двух самых популярных персонажей сериала «Звёздные войны: Мандалорец» от LEGO® BrickHeadz™. Пристегните бластерную винтовку к спине Мандалорца и вложите в руку этого охотника за головами бластерный пистолет. Теперь он готов к любым сражениям. Создайте технологичную колыбельку для Малыша и разверните его уши, чтобы передать настроение. В комплект входят базовые пластины для обеих моделей, чтобы вы могли продемонстрировать новые экспонаты своей коллекции всем друзьям.
Высота фигурки Мандалорца и фигурки Малыша в коляске — 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |