







Lego Star Wars Транспортный корабль Рыцарей Рена 75284
Опасность! Рыцари Рена преследуют Рей на своём транспортном корабле! Этот невероятный космический корабль перемещается со скоростью света, а из его кабины открывается прекрасный обзор, так что Рыцарям видно абсолютно всё. Найди укрытие и стреляй из шутеров с пружинным механизмом. Отражай атаки тяжело вооружённых солдат Кайло Рена световым мечом Рей. Тебе придётся проявить всё своё мастерство джедая, чтобы убежать от этих плохих парней!
Размеры этой модели LEGO Star Wars™ — 8 см в высоту, 29 см в длину и 17 см в ширину
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 595 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |