









Lego Star Wars Клоны-пехотинцы 501-го легиона 75280
Воссоздай легендарную битву между элитными клонами-пехотинцами 501-го легиона и боевыми дроидами Сепаратистской армии. Выслеживай дроидов из кабины AT-RT с помощью электробинокля. Ворвись в бой на спидере BARC и стреляй из шипомётов. Отстреливайся из бластеров Боевых дроидов. Кто же победит в этой захватывающей битве LEGO® Star Wars™? Всё зависит от тебя.
Размер компактного и прочного шагохода LEGO® Star Wars™ — чуть более 17 см в высоту, 9 см в длину и 8 см в ширину. Он легко помещается в детский рюкзачок вместе со спидером BARC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 285 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |