Lego Super Mario Марио-вертолет. Набор усилений 71371
Дети смогут наслаждаться приключениями в воздухе, добавив к наборам LEGO® Super Mario™ этот набор усилений «Марио с пропеллером», включающий в себя интерактивный костюм для фигурки Марио LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |