Lego Super Mario Марио-пожарный. Набор усилений 71370
Добавьте немного огня в игры с наборами LEGO® Super Mario™ с помощью набора усилений «Марио-пожарный», включающего в себя интерактивный костюм для фигурки Марио LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 11 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |