









Lego Super Mario Решающая битва в замке Боузера. Дополнительный набор 71369
В этом увлекательном дополнительном наборе LEGO® Super Mario™ детям предстоит преодолеть летающие, трясущиеся и качающиеся препятствия, чтобы сразиться в решающей битве с Боузером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1010 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |