Lego Super Mario Дом Марио и Йоши. Дополнительный набор 71367
Этот ресурсный набор включает в себя модель дома Марио LEGO®, блок-Звёздочку, качающийся гамак и другие элементы, которые дети смогут добавить к стартовому набору LEGO Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 205 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |