Lego Super Mario Огневой налёт Билла-банзай. Дополнительный набор 71366
Из этого дополнительного набора, включающего в себя две фигурки «летающих» Биллов-банзай, фигурку Скромняги и многое другое, дети смогут придумать собственный невероятный игровой уровень и добавить его к стартовому набору LEGO Super Mario™!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 132 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |