Lego Super Mario Мощная атака Растения-пираньи. Дополнительный набор 71365
Дети смогут добавить в игру новое опасное задание на качелях, объединив стартовый набор LEGO® Super Mario™ с ресурсным набором «Мощная атака растения-пираньи».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 217 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |