Lego Super Mario Неприятности в крепости Вомпа. Дополнительный набор 71364
Предложите детям собрать собственный игровой уровень из этого дополнительного набора, включающего в себя фигурку Вомпа и пузырь лавы, а также переключатель «P», и добавить его к стартовому набору LEGO® Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 133 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |