Lego Super Mario Поки из пустыни. Дополнительный набор 71363
Дети смогут добавить в игру новое увлекательное задание, объединив стартовый набор LEGO® Super Mario™ и ресурсный набор «Поки из пустыни».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |