Lego Super Mario Охраняемая крепость. Дополнительный набор 71362
Детям предстоит собрать из этого дополнительного набора полный всевозможных врагов и препятствий путь к охраняемой крепости, чтобы дополнить им стартовый набор LEGO® Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |