Lego Super Mario Фигурки персонажей 71361
Дети смогут собрать всю коллекцию из десяти фигурок врагов Марио, чтобы придумать ещё более динамичные и захватывающие уровни игры с помощью стартового и ресурсных наборов LEGO® Super Mario™.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 23 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 105 мм |