Lego Super Mario Приключения вместе с Марио. Стартовый набор 71360
Единственный набор, в котором есть фигурка Марио. В других наборах из этой же серии её нет.
Играя со стартовым набором LEGO® Super Mario™, включающим в себя интерактивную фигурку LEGO Марио, дети смогут разблокировать бесконечное множество увлекательных заданий и приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 231 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |