Lego Art Ситхи Star Wars 31200
Ты когда-нибудь мечтал стать обладателем портрета легендарного злодея? Сегодня у тебя есть возможность отрешиться от повседневной суеты и собрать один из трёх портретов могучего Лорда Ситхов. Приобрети все три набора, чтобы объединить их в потрясающую модель. Подкаст, входящий в набор, улучшит впечатления от сборки и погрузит тебя в атмосферу связанных с ним увлекательных историй. Когда модель будет собрана, добавь к ней пластину с надписью «Звёздные войны» и укрась ею свою комнату.
Размеры картины 4 в 1 — чуть более 40 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3406 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |