Lego Art Битлз 31198
Ты когда-нибудь мечтал стать обладателем портретов участников этой легендарной группы? Собирая этот набор, ты сможешь создать портрет одного из четырёх участников группы «The Beatles». Подготовь рабочее место и погрузись в конструирование. Подкаст, входящий в набор, улучшит впечатления от сборки и посвятит тебя в удивительные подробности жизни участников группы. Когда портрет будет готов, добавь к нему пластинку с надписью «The Beatles» и укрась им свою комнату.
Размеры картины 4 в 1 — чуть более 40 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2933 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |