Lego Art Мэрилин Монро Энди Уорхола 31197
Ты когда-нибудь мечтал воссоздать картину Энди Уорхола? Теперь ты можешь собрать собственную копию этого легендарного портрета Мэрилин Монро в ярком розовом цвете или создать другой портрет в совершенно новых цветах. Собирая эту модель и слушая подкаст, входящий в набор, ты узнаешь неожиданные подробности жизни Энди Уорхола и Мерилин Монро. Когда портрет будет готов, добавь к нему эксклюзивную плитку с подписью и повесь картину на стену или поставь её на полку.
Размеры картины 4 в 1 — чуть более 40 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3341 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Длина упаковки | 404 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 415 мм |