Lego BrickHeadz Статуя Свободы 40367
Самый известный символ Соединенных Штатов Америки – Статуя Свободы. Теперь её маленькую копию можно собрать из этого набора кубиков Lego BrickHeadz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 153 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |