Lego Super Heroes Мобильная база Бэтмена 76160
Мистер Фриз, Мэн-бэт и Бронзовый тигр вырвались на свободу! А это значит, что пришло время забрать потрясающую технику, транспортные средства и оружие с Мобильной базы Бэтмена! Гоняй на мотоцикле по городу, а на водном скутере — по воде. Взмывай в воздух на реактивном самолёте Бэтмена. Внутри для тебя уже приготовлен квадроцикл, на котором ты сможешь уехать, когда приземлишься. Помоги Найтвингу посадить этих плохих парней обратно за решётку. Только берегись: они вооружены!
Мобильная база Бэтмена длиной чуть более 38 см (14") достаточно маленькая, чтобы дети смогли собрать её самостоятельно, и достаточно большая, чтобы хранить в ней всё необходимое для воссоздания легендарных приключений супергероев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 743 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |