Lego Super Heroes Побег Джокера на трицикле 76159
ВЖИИИХ! Это ДЖОКЕР несётся на своём трёхколёсном монстре-мотоцикле по городу. Его трицикл с крутым оружием и языками пламени, вырывающимися из выхлопной трубы, будто смеётся над Бэтменом! Но вскоре великолепный Бэтмобиль нагоняет его. Вдруг приезжает Харли Квин с огромным молотом, и Робин бросается за ней на своём мотоцикле. Смотри! ДЖОКЕР крадёт двигатель Бэтмобиля и устанавливает его на свой трицикл! Сможет ли он удрать? Всё зависит от тебя.
Этот конструктор, включающий в себя бэтмобиль LEGO® длиной чуть более 16 см (6"), достаточно большой для воссоздания легендарных приключений и достаточно маленький, чтобы малыши могли собрать его самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 440 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |