Lego Super Heroes Геликарриер 76153
Суперумный злодей М.О.Д.О.К. атакует, и остановить его можешь только ты! Транспортный вертолёт уже готов к новой миссии. Железный человек, Капитан Марвел, Тор, Чёрная вдова, Воитель и Ник Фьюри тоже вооружены и готовы помочь. В кабине вертолёта достаточно места для трёх минифигурок. Запусти винты, подготовь сферические пушки и выполни пару манёвров на огромной скорости, чтобы засадить этого плохого парня в специально построенную для него тюрьму.
Этот транспортный вертолёт «Мстителей» Marvel длиной чуть более 37 см (14") предоставляет детям безграничные возможности для игр в супергероев. Он также станет прекрасным украшением любой детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1249 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |