Lego Super Heroes Мстители: гнев Локи 76152
Локи пытается украсть всемогущий Тессеракт из башки Мстителей Marvel! Смогут ли маленькие супергерои помочь ему, объединившись с Железным человеком, Тором, Халком и Капитаном Марвел? Зелёный планер Локи летает очень быстро, но ему не сравниться с красным реактивным самолётом Капитана Марвел! Этот набор, полный веселья, увлекательных приключений и удивительных историй, превращает процесс обучения и развития важнейших навыков в увлекательную игру!
Этот коллекционный набор, включающий в себя модель Башни «Мстителей» высотой чуть более 16 см (6"), вдохновляет детей на воссоздание легендарных приключений супергероев, а когда они закончатся, эта модель будет прекрасным украшением любой детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |