









Lego Super Heroes Человек-Паук: Засада на веномозавра 76151
Сможешь ли ты помочь Человеку-Пауку, Железному пауку и Свин-Пауку победить Венома и захватить яйцо Венома? Веном управляет своим могучим Веномозавром. Одно движение его мощных челюстей, и супергерои превратятся в скелетов! Человек-Паук запрыгивает в кабину своего мега-багги с потрясающим оружием и суперпрочной подвеской. Веном атакует толстой чёрной паутиной. Удастся ли нашему Паучку захватить яйцо, или он всё-таки попадётся в паутину Венома?
Этот популярный набор, включающий в себя сборную фигурку веномозавра высотой чуть более 18 см (7"), вдохновит детей на воссоздание легендарных приключений супергероев и станет прекрасным украшением любой детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 640 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |