Lego Jurassic World Велоцираптор: спасение на биплане 75942
Чрезвычайная ситуация! Синджин Прескотт подошёл слишком близко к гнезду, и теперь за ним гонится динозавр! Синджин пытается скрыться в джунглях на своём внедорожнике, но разъярённый Велоцираптор вот-вот схватит его. Скорее, лети к нему на помощь на крутом биплане Оуэна Грэди. Сбрось цепь, подожди пока Синджин ухватится за неё и как можно скорее уноси его в безопасное место! А потом помоги Велицираптору ухаживать за её детёнышем Дельтой и яйцом в спокойной обстановке.
Размеры модели биплана — чуть более 6 см (2") в высоту, 18 см (7") в длину и 16 см (6") в ширину, поэтому он легко помещается в сумку вместе с другими моделями, фигурками динозавров и персонажей «Мира Юрского периода», которые не дадут ребёнку заскучать в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |