Lego Jurassic World Индоминус-рекс против анкилозавра 75941
Отправляйся на станцию запуска гипосфер вместе с Заком и Греем Митчеллами. Запусти гипосферу и отправляйся на поиски потрясающих динозавров. Берегись! Ужасный Индоминус-рекс вырвался на свободу и атакует Анкилозавра! Анкилозавр сбивает деревья своим хвостом, так что поскорее отведи Зака и Грея в безопасное место. Помоги Оуэну и Клэр снова посадить этих могучих существ в клетки и спасти парк!
Этот полный приключений набор, включающий в себя станцию запуска гиросфер размером чуть более 12 см (4") в высоту, 27 см (10") в длину и 27 см (10") в ширину, можно объединить с другими наборами LEGO® Jurassic World, чтобы придумать ещё больше увлекательных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 537 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |