Lego Jurassic World Побег галлимима и птеранодона 75940
Опасность! В Мире Юрского периода кто-то отключил электричество, поэтому все динозавры сбежали! Скорее, запрыгивай в исследовательский автомобиль вместе с Оуэном и Клэр и отправляйся в джунгли. Запусти дронов, чтобы найти Птеранодона и Галлимима. Используй шутеры, стреляющие сетью и транквилизатором, чтобы поймать их. А когда все динозавры вернуться в свои клетки, проведи ещё одно захватывающее исследование в мобильной лаборатории!
Размеры собранной модели исследовательского автомобиля — чуть более 10 см (3") в высоту, 16 см (6") в длину и 14 см (5") в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 391 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |