Lego Jurassic World Лаборатория доктора Ву: Побег детёнышей динозавра 75939
Помогай Доктору Ву в его крутой лаборатории, где он создаёт новых динозавров! Осторожно! На экране компьютера появилось предупреждение. Кто-то пытается устроить диверсию в парке! Ещё и Трицератопсы вырвались из своей клетки! Успокой детёныша динозавра вместе с Оуэном. Обязательно помоги Доктору Ву защитить детёнышей Анкилозавра и яйца динозавров в инкубаторе. В Парке LEGO® Jurassic World всегда интересно!
Эту компактную лабораторию размером чуть более 10 см (3") в высоту, 22 см (8") в длину и 8 см (3") в ширину можно взять с собой в дорогу, а также объединить с другими наборами LEGO® Jurassic World, чтобы придумать ещё больше увлекательных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 164 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |