









Lego Ninjago Дракон чародея-скелета 71721
Помогите Каю, Джею и Нии в захватывающей битве против грозного дракона чародея-скелета в подземельях Синтаро. Будьте осторожны — в запасе у дракона ядовитый шар из костей и пауков, а ещё шутеры! Команде ниндзя никак нельзя проиграть этот бой, ведь иначе они попадут в плен к злому чародею-скелету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |