









Lego Ninjago Каменный робот огня 71720
Помогите Каю, Коулу, Нии и Каменному роботу огня одолеть злые силы в подземельях горы Синтаро. Каменный робот огня оснащён двумя огромными мечами. Чтобы робот оставался могущественным орудием и помог им выбраться из подземного мира, ниндзя подпитывают его своими силами. Запрыгивайте в кабину управления робота и палите из его шипомётов, чтобы победить в битве и выбраться на свободу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 968 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |