Lego Ninjago Бронированный носорог Зейна 71719
Коул и Зейн отправляются в бой на своём могучем носороге Мино. Присоединяйтесь к героям и помогите им выбраться из подземелья Синтаро. Отстреливайтесь дисками из шутера от назойливых Гинкла и Глека. Эту битву за выживание просто нельзя проиграть! Смогут ли смелые герои-ниндзя одержать победу и покинуть этот страшный и тёмный подземный мир?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 616 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |