






Lego Ninjago Боевой дракон Мастера Ву 71718
Мастер Ву отправляется на своём храбром драконе на захватывающую битву в подземелье Синтаро! Летите в бой вместе с ним и сразитесь с грозным Глеком за Клинок избавления, выточенный из слоновой кости. Будьте осторожны — Глек уже прицеливается в вас из арбалета. Мастеру Ву обязательно нужно победить в схватке, ведь иначе он не сможет покинуть жуткий подземный мир!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 321 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |