Lego Ninjago Путешествие в Подземелье черепа 71717
Помогите спасти ниндзя, оказавшихся в тюрьме в подземельях Синтаро! Сделать это получится только совместно с другими ниндзя. Чтобы освободить тех, кто попал в беду, вам нужно сыграть в увлекательную настольную игру, полную приключений. Чтобы избежать ловушек, опасных пауков и встречи со стражем тюрьмы Мёртом, вам понадобятся все ваши навыки ниндзя. Захватите Теневой клинок избавления и освободите ниндзя из темницы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 401 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |