Lego Ninjago Летающий корабль Мастера Ву 71705
Поднимай паруса на летающем корабле Мастера Ву и помоги героем ниндзя сразиться с опасными врагами. Этот впечатляющий корабль служит и штаб-квартирой ниндзя, и устрашающим боевым кораблём, покоряющим моря. Присоединяйся к Зейну, Джею, Коулу и Ву, вооружённым золотым оружием, и помоги им готовиться к бою на палубе корабля. Им просто необходимо одержать победу в этой битве всех морей.
Размеры корабля LEGO® — чуть более 32 см в высоту, 44 см в длину и 38 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1781 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |