Lego Ninjago Истребитель Кая 71704
Взмывай в небеса на этом восхитительном истребителе ниндзя вместе с Каем и Ллойдом! Воссоздай эпизоды из третьего сезона популярного телесериала «НИНДЗЯГО: Мастера Кружитцу», в которых твои любимые герои ниндзя сражаются с воинами-ниндроидами. Пари над городом Нью НИНДЗЯГО Сити, стреляй из подпружиненных шутеров в ниндродидов и уклоняйся от ответных выстрелов! Запрыгивай в кабину истребителя и приготовься выиграть это сражение!
Размеры собранной модели — чуть более 13 см в высоту, 34 см в ширину и 43 см в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 513 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |