Lego Ninjago Бой на штормовом истребителе 71703
Вставай на сторону Кая и Джея в этой невероятной битве против злобной и внушающей страх Лаши, разведчицы змеиного племени Веномари. Взмывай в небеса на этом супербыстром реактивном самолёте, чтобы догнать Лашу, едущую внизу на своём змеемобиле. Берегись его шутеров! Смогут ли отважные ниндзя одержать победу в этом захватывающем сражении и призвать ужасную Лашу к порядку?
Модель храма размером 10 см в высоту, 13 см в ширину и 20 см в длину достаточно компактна для игр дома и в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 165 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 165 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |