Lego Ninjago Шквал Кружитцу - Кай 70686
Совершенствуй мастерство Кружитцу вместе с Каем в этом восхитительном наборе NINJAGO®. Помести фигурку Кая внутрь спиннера Кружитцу, окружённого клинками NINJAGO, помести спиннер на площадку запуска, нажми на кнопку и посмотри, как он взлетает и крутится. Придумывай весёлые тренировки и отчаянные трюки самостоятельно или вместе с друзьями и помоги Каю стать непревзойдённым мастером Кружитцу.
Размеры спиннера Кружитцу, собранного из клинков НИНДЗЯГО, с пусковым устройством — чуть более 7 см в высоту, 10 см в длину и 7 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 84 мм |
| Длина упаковки | 84 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |